Nummer: 50000 Limit (EURO): o.L. Nummer: 50001 Limit (EURO): 30.00 Nummer: 50002 Limit (EURO): o.L.
  Ergebnis (EURO): 30.00   Ergebnis (EURO): 30.00   Ergebnis (EURO): 250.00
Konv. 4 Lego Technik Leerkartons für 42025, 42052, 42055 und 8297, guter Zustand Konv. Verschiedenes, dabei Lego City 7744 Dekorationsmodell, 60 x 40 x 40 cm, Lego Motor 24 Volt mit Trafo 220 Volt - 24 volt, Langholzanhänger ungemarkt und 10 Uhrwerkschlüssel versch. Größen, u. a. von Gama, schuco usw., guter bis sehr guter Zustand, nur an Selbstabholer Lego System Baukasten Nr. 307 mit 3 VW-Lego-Fahrzeugen und diversen Steinen, Platten und Laternen, 1 VW mit kleinen Lackfehlern, ansonsten guter Zustand im Okt, auf Vollständigkeit nicht überprüft, *
Nummer: 50003 Limit (EURO): o.L. Nummer: 50004 Limit (EURO): o.L. Nummer: 50005 Limit (EURO): o.L.
  Ergebnis (EURO): 50.00   Ergebnis (EURO): 180.00   Ergebnis (EURO): 100.00
Konv. 4 Lego System Ergänzungskästen, 700/3, 700/4, 700/5 und 700/6 sowie 20 diverse Lego Beiblätter, guter Zustand, 4 x im Okt auf Vollständigkeit nicht überprüft, * Konv. 18 Lego System Ergänzungskästen, Nr. 214, 215, 216, 217, 218, 230, 231, 235, 237, 242 A, 2 x 280, 281, 282, 2 x 283, 400 und 402, guter Zustand im Okt, auf Vollständigkeit nicht überprüft, * Konv. 4 Lego Fahrzeuge, dabei Opel Rekord, Feuerwehrleiterwagen, ESSO-Tank-Lkw sowie Abschleppwagen (Kranaufbau liegt lose bei, Zughaken fehlt) sowie Lego System Garage und 2 Lego-Prospekte B-158-sv., Fahrzeuge teilweise etwas beschädigt, ansonsten guter Zustand, *

Nummer: 50006 Limit (EURO): 90.00 Nummer: 50007 Limit (EURO): o.L.
  Ergebnis (EURO): 110.00   Ergebnis (EURO): 26.00
Lego System 5571 Model Team amerikanischer Truck Black Cat, sehr guter Zustand im Okt mit Beschreibung und Bauanleitung, auf Vollständigkeit nicht überprüft Lego Technik 853 Baukasten, gut gefüllt mit vielen Steinen, Rädern, Zahnrädern usw., guter Zustand mit Bauanleitung im Okt, auf Vollständigkeit nicht überprüft

119. Wormser Spielzeug-Auktion, 30. November/01./02. Dezember 2017, Lego/Playmobil, Figuren, Fahrzeuge, usw.