Konv. 4 Lego Technik Leerkartons für 42025, 42052, 42055 und 8297, guter Zustand |
Konv. Verschiedenes, dabei Lego City 7744 Dekorationsmodell, 60 x 40 x 40 cm, Lego Motor 24 Volt mit Trafo 220 Volt - 24 volt, Langholzanhänger ungemarkt und 10 Uhrwerkschlüssel versch. Größen, u. a. von Gama, schuco usw., guter bis sehr guter Zustand, nur an Selbstabholer |
Lego System Baukasten Nr. 307 mit 3 VW-Lego-Fahrzeugen und diversen Steinen, Platten und Laternen, 1 VW mit kleinen Lackfehlern, ansonsten guter Zustand im Okt, auf Vollständigkeit nicht überprüft, * |
Konv. 4 Lego System Ergänzungskästen, 700/3, 700/4, 700/5 und 700/6 sowie 20 diverse Lego Beiblätter, guter Zustand, 4 x im Okt auf Vollständigkeit nicht überprüft, * |
Konv. 18 Lego System Ergänzungskästen, Nr. 214, 215, 216, 217, 218, 230, 231, 235, 237, 242 A, 2 x 280, 281, 282, 2 x 283, 400 und 402, guter Zustand im Okt, auf Vollständigkeit nicht überprüft, * |
Konv. 4 Lego Fahrzeuge, dabei Opel Rekord, Feuerwehrleiterwagen, ESSO-Tank-Lkw sowie Abschleppwagen (Kranaufbau liegt lose bei, Zughaken fehlt) sowie Lego System Garage und 2 Lego-Prospekte B-158-sv., Fahrzeuge teilweise etwas beschädigt, ansonsten guter Zustand, * |
Lego System 5571 Model Team amerikanischer Truck Black Cat, sehr guter Zustand im Okt mit Beschreibung und Bauanleitung, auf Vollständigkeit nicht überprüft |
Lego Technik 853 Baukasten, gut gefüllt mit vielen Steinen, Rädern, Zahnrädern usw., guter Zustand mit Bauanleitung im Okt, auf Vollständigkeit nicht überprüft |